• Салон красоты "Diamond Ink"

Салон красоты "Diamond Ink"

Парикмахерские услуги, маникюрный сервис, художественное тату, перманентный макияж, лазерное удаление тату, био тату, временное тату, блеск тату, био завивка ресничек с покраской, коррекция и покраска бровей и другое.

Показать контакты
Время работы: ежедневно, 10:00–20:00

Первая в Геленджике - широкопрофильная тату студия! У нас вы можете сделать все касательно тату, а также некоторые дополнительные услуги:
- художественное тату любого размера и сложности (с разработкой эскизов);
- перманентный макияж (все виды);
- пирсинг (любой);
- лазерная удаление тату (цветокоррекция);
- био тату или временное тату (хной или минералами на 2 недели);
- блеск тату (названия бывают и другие но техника одна и та же, это тату из блестков, очень подходит для праздников, так как выглядит необычно);
- бодиарт (по заказу);
- био-завивка ресничек с покраской;
- наращивание ресниц;
- коррекция и покраска бровей;
- все виды КАЧЕСТВЕННОГО макияжа на любой случай жизни, будь то свадьба или хэллоуин;
- косоплетение и все виды причесок (афрокосы, франция, свадебные прически) - у нас лучший мастер в городе, с большим опытом;
- депиляция теплым пленочным воском, любых зон;
- парикмахерские услуги;
- маникюр, педикюр.
Приходите, консультируйтесь наши двери всегда открыты для вас! :)

Тату

Если вам нужна татуировка то описываете ее подробно, и что именно хотите:
1. Расскажите что бы вы хотели сделать ( птицу или череп, перо, рыбку, надпись, пейзаж и т.д), желательно приложить фотографию или эскиз примера того, что хотите. Если того что вы хотите нет на фото или в эскизах, то тогда мы разработаем собственный эскиз, вам нужно только очень подробно все описать и скинуть хотя бы хоть какие - то примеры.
2. Опишите стиль татуировки (реализм, олд скул, треш полька, дот ворк, блэк ворк, традиционный, ориентал и т.д) , если вы не разбираетесь в стилях и на фото будет именно тот, который вам нужен, то так и напишите, что вам такой же нужен, или просто опишите как бы вы хотели ее видеть.
3. Расположение тату на теле (часть тела на которой будет ваша татуировка), если вы не знаете, то можете спокойно спросить у меня, где бы лучше смотрелась та или иная тату, я вам подскажу.
4. Размер татуировки. Напишите примерный размер татуировки, иначе я не смогу сказать вам примерную стоимость. Если место не будет соответствовать желаемому размеру, то я вас поправлю. Только после того как вы ответите на эти вопросы я смогу сказать цену.
5. Чтобы записаться на сеанс, вам нужно сказать удобную дату и время, если не подойдет, то мы будем выбирать день и время, пока обоих не будет устраивать.
6. Если вам нужна коррекция тату, то присылайте фото и описывайте то ,что хотите изменить или на что перекрыть.
7. Если тату невозможно перекрыть, то ее придется осветлить лазером (салон располагает этой процедурой).

Рабочее оборудование: американское и шведское.

ул. Пионерская, 15
Мы в соцсетях