Модельер-дизайнер Оля Садовая проведет fashion-лекцию на II BEAUTY FEST ТРЕНДЫ.ПОЛОСЫ.ЦВЕТЫ

17.04.2019
791
Модельер-дизайнер Оля Садовая проведет fashion-лекцию на II BEAUTY FEST ТРЕНДЫ.ПОЛОСЫ.ЦВЕТЫ

Модельер-дизайнер Оля Садовая проведет fashion-лекцию на II BEAUTY FEST ТРЕНДЫ.ПОЛОСЫ.ЦВЕТЫ

20 апреля в Загородном клубе "Ягода-Малина" пройдет наш второй BEAUTY FEST, и на этот раз основной темой станут тренды модной индустрии. И кто, как не дизайнер, способен рассказать об этом лучше!

Оля Садовая, дизайнер, владелица марки OS. Все, что она создает, уникально. Она уже успела многое – выиграть несколько призовых мест на различных конкурсах, создать новую марку одежды OS и открыть собственный салон-магазин. Ее звезда засияла после победы на конкурсе «Русский силуэт» в 2000 году. Затем был целый год творческой стажировки в меховом салоне известного модельера Ирины Танцуриной в Санкт-Петербурге. Оля приняла непосредственное участие в создании одежды для Татьяны Михалковой, Ирины Хакамады, Иосифа Кобзона. В 2002 году дизайнер представила две собственные коллекции (весна-лето и осень-зима) на престижном мероприятии в мире моды RussianFashionWeek. После приезда из Санкт-Петербурга открыла собственный салон в центре города и регулярно проводит показы «Осень-Зима», «Весна-Лето». Одежда от Оли Садовой вот уже более 10-ти лет пользуется неизменным успехом, и каждый сезон она представляет новую, неповторимую коллекцию.

Модельер-дизайнер и эксперт по стилю Оля Садовая специально для BEAUTY FEST проведет лекцию о главных тенденциях современной моды и создании личного стиля. Ольга также представит собственную линию одежды и совершит ТРАНСФОРМАЦИЮ СТИЛЯ с любым из гостей!!! Им можете стать ВЫ!!!

Не пропусти главное событие весны!

_____________

Стоимость билета: 1000р.

Открыта предварительная продажа билетов и обязательная предварительная бронь столов.

Заказ билетов по телефону: 8999-631-36-75

Официальный хэштег мероприятия #ТРЕНДЫПОЛОСЫЦВЕТЫ

Официальный хэштег фестиваля: #фестивалькрасотыгеленджик

Смотреть также
Коментарии (0)
    Гость
    Мы в соцсетях