Поклонница Киркорова домогалась певца прямо на сцене в Геленджике

Горячее видео с концерта кумира миллионов женщин Филиппа Киркорова появилось в Сети. Во время выступления на сцене Геленджика одна из фанаток пробралась на сцену и устроила шоу.
На записи, которую на своей страничке в Instagram разместила пользователь под ником vikulya007tck, видно, как отчаянная поклонница стоит на сцене и пытается поцеловать своего кумира. Филипп Киркоров подыгрывает женщине, но при этом всячески уворачивается от ее губ. Затем барышня опустилась на колени перед певцом.
«Артист поддал вчера жару. Горячий вечерок в Геленджике», — написала автор ролика.
Однако некоторые пользователи заметили подвох, по их мнению, все было спланировано специально.
«Ведь артист такого ранга, как Филипп, просто не подпустит к себе так близко незнакомую девушку с такими эмоциями», — поделилась мнением подписчица pesnya_dlya_dushi.
Знатоки утверждают, что певец знаком с девушкой вот уже 15 лет, и она периодически устраивает подобные шоу.