С 1 октября в санаториях Геленджика стартовала скидочная краевая программа «Южная здравница»

C 1 октября в нескольких здравницах Геленджика стартует краевая программа «Южная здравница». Санатории предлагают жителям и гостям курорта комплексные туры по оздоровлению и лечению со скидками от 5 до 50%. Программа будет действовать до 1 мая.
Санатории, бальнеолечебницы и пансионаты с лечением предлагают комплексные оздоровительные туры, рассчитанные на 7 дней, и 14-дневные или 21-дневные лечебные туры.
В «ЮЖНОЙ ЗДРАВНИЦЕ» участвуют:
Геленджик:
— «ГОЛУБАЯ ВОЛНА»;
— «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ»;
— «КРАСНАЯ ТАЛКА».
Кабардинка:
— «НАДЕЖДА».
Архипо-Осиповка:
— ФГБУЗ «САНАТОРИЙ «АРХИПО-ОСИПОВКА»;
— «ВУЛАН».
Ежегодно эти здравницы разрабатывают и внедряют новые программы, обновляют оборудование. Каждое предприятие предлагает лечение по определенным методикам.
И можно выбрать на свое усмотрение продолжительность оздоровления, программы лечения. Стоимость зависит от пакетных туров, уровня предприятия, выбранной программы по лечению и оздоровлению, категории номера и питания.
В недельные туры входит комплекс оздоровительных процедур для высокоэффективного отдыха и восстановления, в двух- и трехнедельные путевки включено большее количество лечебных процедур, в зависимости от вида заболевания.
В программу включены процедуры по самым различным направлениям – опорно-двигательного аппарата, гинекологии, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения и др.
Проект направлен на организацию доступного, качественного отдыха и оздоровления жителей и гостей курорта, обеспечения круглогодичной загрузки предприятий санаторно-курортного комплекса.
Надо отметить, что «Южная здравница» признана одной из лучших практик по оздоровлению в России и рекомендована Федеральным агентством по туризму для распространения этого опыта на других курортных территориях Российской Федерации.
- –0+Вовик из Архипо-Осиповки))02.10.2018 08:47К нам в Вулан уже понаехало немало отдыхающих) Можно только прикинуть сколько еще прибудет на оздоровление когда начнут действовать скидки) Ну это ничего. Все нормально) Пусть отдыхают и нам немного от того перепадает, как никак люди с деньгами едут, сувениры раскупаются и кафешки заполняются неплохо)Комментировать
- –0+Светлана Ядченко02.10.2018 17:30Наши родственники из Белоруссии уже едут в Солнечный Берег. Отдых по скидке стимулирует) Заодно и к нам в гости заедут на пару дней, сходим на фруктовую ярмарку, повеселимся))Комментировать