Сборная Исландии по футболу осталась довольна своей базой в Геленджике

Футболисты и тренер сборной Исландии перед отъездом из России оставили отзывы, в которых отметили, что им понравилась база в Геленджике, где они останавливались во время чемпионата мира, сообщила во вторник пресс-служба регионального министерства курортов, туризма и олимпийского наследия.
"Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь во время проведения чемпионата мира по футболу. Россия навсегда останется в наших сердцах, благодарим! Мы надеемся вновь к вам вернуться" - цитирует пресс-служба текст сообщения исландцев.
Отдельную благодарность гости выразили команде отеля, в котором размещались в Геленджике, пожелав им добра и процветания.
Сборная Исландии не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу, заняв четвертое место в группе D. Исландцы уступили командам Хорватии (1:2) и Нигерии (0:2), а также сыграли вничью со сборной Аргентины (1:1).