В Геленджике подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Во Дворце культуры, искусства и досуга курорта прошло большое праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором были отмечены самые активные участники месячника.
В Геленджике в месячнике в этом году приняло участие рекордное количество предприятий и организаций – 130, а мероприятий патриотической направленности за прошедший месяц в общей сложности было проведено порядка 500.
Итоги месячника подводились среди дошкольных образовательных учреждений, школ города, организаций среднего профессионального и высшего образования, предприятий, а также общественных организацией.
Грамоты, подарочные сертификаты и тематические статуэтки с девизом месячника победителям и призерам вручили глава Геленджика Виктор Хрестин и председатель городской Думы Виктор Рутковский.
Они же вручили благодарности ряду организаций за особый вклад и оказанное содействие в организации и проведении мероприятий в рамках месячника, в том числе городскому Совету ветеранов, районному казачьему обществу, телерадиокомпании «Геленджик» и другим.
Продолжилось мероприятие праздничным концертом, многие номера которого были посвящены героическим страницам из истории нашей страны, сегодняшним будням военнослужащих и подрастающему поколению, которое тоже мечтает о службе в армии.
Информация и фото взяты с источника - http://gelendzhik.org/about/info/news/37676/?type=special