Бытовуха Геленджика

09.07.2018
1817
Бытовуха Геленджика

Мы продолжаем нашу геленджикскую «бытовуху» и тема на сегодня - городская поликлиника. Оказывается, с 2017-го по 2025 год в Геленджике осуществляется проект «Бережливая клиника». Целью проекта является повышение доступности и качества медпомощи населению за счет оптимизации процессов и устранения потерь.

Администрация поликлиники просит пациентов «не ругать, а вносить конкретные предложения и Ваше видение работы учреждения».
Говорящим доказательством того, что по этому проекту действительно проводится работа, является ЛИСТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (КАЙДЗЕН) расположенный на специальной доске на третьем этаже геленджикской городской поликлиники около каб. 49.

На листе разлинованном на графы разными почерками, нервными и не очень, написаны предложения и возмущения, которые хорошо видно на фото. Крайняя запись сделана 4 июля этого года, лист закончился, пора менять. Через пару дней мы проверим наличие нового листа на новую неделю, пока его нет, не смотря на послеобеденное время понедельника и 9 число.

Идея проекта хорошая, наша медицина на это подвязалась, а взялся за гуж... дальше сами знаете.Что ж, будем стимулировать. До 2025 года в нашей поликлинике можно будет горы свернуть, если действительно действовать, а не делать вид!

Если вас что-то возмутило, порадовало или удивило в Геленджике, пишите в комментариях - вместе мы СИЛА!

Смотреть также
Коментарии (0)
    Гость
    Мы в соцсетях