Бытовуха Геленджика

13.07.2018
1338
Бытовуха Геленджика

На первый взгляд, такой симпатичный кадр, красивый вид из окна... Узнаете? Это зал ожидания нашего «верхнего» автовокзала междугороднего сообщения. Геленджикский автовокзал вообще достаточно цивильный, ухоженный и практичный..., но это только на первый взгляд.

Если данное фото увеличить или просто внимательней рассмотреть, видно изрядно запотевшие окна. Несмотря на то, что воздушного пространства в здании автовокзала достаточно много и открыто целых три окна, в зале ожидания в такую жарищу - как в парилке, духота такая, что невозможно находиться в помещении даже несколько минут! Реально, становится плохо! Думаете, кондиционеры сломались? А вот и нет! Их там просто нет!

Автовокзал Геленджика стоит на балансе АФ «Кубаньпассажиравтосервис» ОАО. Через городскую администрацию и Роспотребназдор #ПроКурортпостарается изменить эту вопиющую ситуацию, когда в век высоких технологий над людьми просто издеваются. Пассажиры платят деньги не только за проезд, ведь в стоимость билетов заложены все статьи расхода данного предприятия, в том числе и создание комфортных условий для ожидающих своего рейса.

Но это еще не все. В зале автовокзала мы насчитали 4 розетки в открытом доступе. Какая красота, скажете вы, в дороге можно подзарядить свои подсевшие гаджеты! А вот и нет - дудки! Розетки все отключены!
#ПроКурортразберется! Но и вы не бездействуете - наши действия пропорциональны полученному результату!

Если вас что-то возмутило, порадовало или удивило в Геленджике, пишите в комментариях - вместе мы СИЛА!

Смотреть также
Коментарии (0)
    Гость
    Мы в соцсетях