Бытовуха Геленджика

06.09.2018
1503
Бытовуха Геленджика

Возвращаемся к всероссийскому проекту «Бережливая клиника», в котором, в том числе, участвует и наша городская поликлиника. Несколько постов назад мы выкладывали информацию о листе предложений (кайдзен), который располагается на специальной доске на третьем этаже геленджикской городской поликлиники около каб. 49. Напомним, что целью проекта «Бережливая клиника», является повышение доступности и качества медпомощи населению за счет оптимизации процессов и устранения потерь. И напомним также, что мы обещали проверить, как в поликлинике следят за этими «листами отзывов и предложений».

Мы выполняем свое обещание. Несколько дней заветный листок на третьем этаже поликлинике отсутствует. Конечно, это не принципиально. Работники геленджикской поликлиники действительно стали работать лучше, внимательней, добрее – это радует и восхищает. Но существует проект, который заявлен в работу до 2025 года и здесь ценна любая мелочь, как может показаться на первый взгляд. Уважаемые руководители поликлиники, верните лист предложений на место – он нужен и нам - пациентам, и вам – докторам. И пусть он меняется регулярно – ведь это прекрасная обратная связь.

Смотреть также
Коментарии (1)
  • 0+
    Степан06.09.2018 19:13
    Не думаю что лист предложений намеренно убрал кто-то из администрации. Мне почему-то думается что то нынешние подростки "позаботились". Намерено или в шутку/ кто знает, но вернуть все таки переписку стоит, все таки 3 дня это уже определенный срок. Понятно, что не все предложения будут реализованы, но самые реально возможные должны. Бывает так, что даже сама идея намного ценна, чем записанное предложение.
    Комментировать
Гость
Мы в соцсетях