Бытовуха Геленджика

18.07.2018
1444
Бытовуха Геленджика

Лето, жара, мороженное - классический треугольник, который в отличие от своего любовного собрата, приносит людям сплошное удовольствие. Но бывает, когда продавец точки, где торгуют мороженным, может разрушить эту идиллию, в буквальном смысле, голыми руками. В Геленджике таких торговых точек - пусть не Черное, но море и #ПроКурортстолкнулся с тем, что может заставить истомившегося жарой человека отказаться от такого сладко-охлаждающего лакомства.

Так почему мороженое съесть с первого раза не вышло? Просто когда нежная кожа руки продавщицы соприкасается с рожком вашего мороженого, возможно, это сексуально, но не в нашем случае, мы за безопасный ссс... простите) за безопасную реализацию мороженого. Если продукт не защищен упаковкой, дорогие продавцы, пользуйтесь перчатками!
На фото та самая торговая точка, где нам отбили аппетит! Любопытно, что творится на других? Как нас уверили продавцы данной точки - творится то же самое и оказывается это в Геленджике норма! Уважаемые санэпидемстанция и Роспотребнадзор, пора закатывать рукава!

Если вас что-то возмутило, порадовало или удивило в Геленджике, пишите в комментариях - вместе мы СИЛА!

Смотреть также
Коментарии (0)
    Гость
    Мы в соцсетях