Введение

04.06.2018
1833
Введение

Рассказать про жилье и осветить все нюансы в сфере недвижимости Геленджика? Почему бы и нет. Тут совпало моё желание поделиться своими знаниями и опытом с читателями, интересующимися недвижимостью Геленджика, а также стремление главного редактора журнала расширить ряд тем о городе и углубиться в многообразие его сфер, чтобы каждый смог найти нужную информацию для себя.

В своих статьях я постараюсь раскрыть множество нюансов и при этом дать не только общие аналитические обзоры о недвижимости города, но и взглянуть на отдельные узконаправленные моменты, интересные тем, кто ищет конкретные ответы на свои вопросы. Тут я надеюсь на обратную связь, где мы с вами подробно разберём наиболее востребованные темы, и, если возникнет такая необходимость, возможно, смогу проконсультировать кого-то лично.

Один из самых популярных запросов в интернете о Геленджике - это "Недвижимость Геленджика"," Купить недорого" и "Снять дёшево."

Я как риэлтор, получивший определенный опыт в области недвижимости, с удовольствием взялся за освещение это благодатной темы.

Мы запланировали целый цикл статей о недвижимости, в каждой из которых будет акцент на узкой подтеме, так как обо всём сразу не расскажешь. Да и не каждый заинтересован читать об аренде, если он интересуется покупкой, например, и наоборот.

А открыть наши рассказы о недвижимости города мы решили актуальным на период курортного сезона обзором аренды самого разного жилья для отдыхающих.

Если сравнить рынок сдачи жилья Геленджика с другими городами и регионами, то Анапа, Геленджик, Сочи достигли достаточно высокого уровня инфраструктуры и сервиса в области пляжного отдыха, и уже многие отели достойно конкурируют с аналогами из-за рубежа, начинают развивать популярный формат Турции и Египта "всё включено" и предлагают пакетные туры. Основной конкурент Краснодарского края Крым пока сильно в этом отстаёт, а что касается других регионов страны, не прошедших такой длинный путь в развитии туризма, то у них, надеемся, всё впереди. Конечно, Геленджику есть куда развиваться, и, глядя на новые парки, скверы, площадки для детского и спортивного отдыха можно сказать, что мы на верном пути!

А начнём мы наши обзоры с ниши недорого размещения и расскажем, что и за какие деньги приезжающие на отдых гости могут получить.

Прочесть первый обзор вы можете, пройдя по ссылке https://gelendzhik.kurort-pro.ru/obzory/snyat-kojku-u-morya-nedorogo-ili-obzor-nedorogogo-zhilya-v-gelendzhike-2018/

Смотреть также
Коментарии (4)
  • 0+
    Антон Чепиков08.06.2018 10:52
    Такого планы обзоры очень полезны для отдыхающей прослойки. Сейчас как раз таки самое время рассказать, где и за сколько можно отдохнуть,многие как я например слабо ориентируются в этой сфере. Да и почитать особо негде. Отдохнуть хочется всегда, а как отдохнуть с небольшими возможностями в плане денег про это и расскажите. Уверен, что не я один такой, таких отдыхающих через одного, у которых ограниченный кошелек
    Комментировать
  • 0+
    Василий Степанович15.06.2018 21:17
    Если конечно профессионал в области недвижимости действительно на своем месте, то конечно же статьи будут интересны не только для потенциальных интересующихся ценами на жилье. Жду с нетерпением стартового обзора по этой теме. Не плохо было бы если начали к примеру с самого доступного жилья в Геленджике, где оно, какая инфраструктура в том самом "лакомом" месте. Чем проще и доступней для восприятия будет тема, тем выше ее значимость,люди то читают в основном самые просты, поэтому простым, человеческим языком что называется пишите и да будет всем нам польза)!
    Комментировать
  • 0+
    Сергей16.06.2018 07:36
    Да, интересно чем же отличается Геленджик от кучи других городов.? Хочется понять, что это за "город моей мечты"?
    Комментировать
  • 0+
    Мария09.07.2018 10:06
    Решила повторить здесь!Просьба к журналу и автору! Расскажите о надёжных застройщиках города и с кем не стоит связываться!
    Комментировать
Гость
Мы в соцсетях