ДАЙДЖЕСТ самых интересных событий выходных

16.08.2019
929
ДАЙДЖЕСТ самых  интересных событий выходных

Жаркие дни последнего месяца лета призывают брать от них все и не сидеть на месте! Для Вас мы подготовили ДАЙДЖЕСТ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЙ ближайших дней! Театр, ночной клуб или семейный отдых – выбирайте нужное и обязательно проведите время с яркими эмоциями!

КЗ « Олимп»

16 августа 20:00 Тима Белорусских

22:00 он же выступит в «Formula nightclub»

Самый стремительный взлет за историю российской музыки — Тима Белорусских ворвался во все хит-парады с песнями «Мокрые кроссы», «Незабудка» еще в прошлом году и стал его главным открытием!​ С момента публикации его хита «Мокрые кроссы» до начала масштабных гастролей прошло всего ничего, но 20-летний парень из Минска расширяет географию выступлений и впервые приезжает с концертом в Геленджик!

КЗ отеля « Кемпински»

16 августа 20:00 ВИА «Синяя Птица»

В этом году коллектив представляет вашему вниманию новую программу, посвященную творческому вкладу в песенное наследие ВИА «Синяя птица» создателей и основателей ансамбля Роберта и Михаила Болотных.

Дворец Культуры

16 августа 20:00 Ефим Шефрин

Актер, режиссер, певец, создатель и художественный руководитель собственного «Шифрин-Театра», с программой юмористических монологов, или, как он их иногда называет — Шифринизмов.

BAR UnderGround

16 августа 20:00 Alex Carlin Band (Легенда американского рока в нашем городе! Alex Carlin-уникальный музыкант, занесенный в книгу рекордов Гиннеса за самый продолжительный 32 часа. )

ул Шевченко, 74

17 августа семейная кофейня "Радость"распахнёт свои двери для маленьких друзей и их родителей! В этот день гостей ждёт насыщенная развлекательная программа:

- Выступление кукольного театра.

- Аквагрим.

- Цветные фигурки из шариков.

- Мороженное и лимонад.

А так же: творческая зона, мастер-классы для взрослых и детей, арт-пространство!

И все это- совершено бесплатно!

Театр Старого Парка

17 августа 19:00 спектакль «Колидор»

Спектакль-исследование о внутренних преградах к счастью.

КЗ «Олимп»

17 августа 20:00 Баста

Самый популярный рэпер России вновь посетит Геленджик и выступит на концертной площадке "Олимп"

«Formula nightclub»

17 августа 22:00

Концерт VERBEE

VERBEE — молодой исполнитель из Санкт-Петербурга, заявивший о себе этой весной хитами «Зацепила» и «Один»! Благодаря силе интернета, а также своему упорству и таланту, он уже колесит по клубам с концертами и радует своей музыкой парней и девушек в самых разных городах России.

АРТ ГАРАЖ

16, 17 и 18-го августа вместе с детьми можно посетить развивающие мастер-классы:

- 11:00 Рисование 9+

- 12:30 Рисование 5+

- 14:00 Пластилинография

Подробности: @art.garage.gel

Сочи, Роза Хутор

Долгожданный фестиваль LIVE FEST SUMMER’19 @ livefestru состоится уже на этих выходных – с 16 по 18 августа. Ленинград, Little Big, Сплин, BrainStorm и более 20 групп на высоте 960 метров над уровнем моря!

Ну а уже на следующей неделе, 20 и 21 августа, в конгресс-холле «Югорский» состоится большой международный фестиваль STARWINGS2019. В программе фестиваля выступление известных артистов, выставки современных художников и скульпторов, вручение премии WINGS AWARDS 2019, конкурс красоты среди титулованных мисс Всероссийских конкурсов SUPER STAR TOP MISS RUSSIA, afterparty и много сюрпризов от организаторов!

Успевайте приобрести билеты, сейчас скидка 35%! Подробности на сайте starwings.ru

#новостигеленджик #геленджик #прессагеленджик #смигеленджик #прокурортгеленджик #proкурортгеленджик #PROстильжизни

Смотреть также
Коментарии (0)
    Гость
    Мы в соцсетях