Бытовуха Геленджика

10.07.2018
1384
Бытовуха Геленджика

Быт дело такое: либо он вас сожрет, либо вы его превратите в высококультурную часть вашей жизни, третьего не дано.

Этот общественный туалет в центре Геленджика по ул. Ленина не знает лишь тот, кто у нас еще не был. История его возникновения прозаична. Несколько лет назад на этом месте банально справляли нужду в центре города, пока никто не видит. В итоге было принято вполне разумное решение поставить на популярном отхожем месте официальный общественный туалет. По началу все шло достаточно неплохо, но сейчас, похоже, он снова превращается в отхожее место.

Туалет закрыт, закрыт уже не один день, внутри туалетной будочки кавардак. Время работы туалета актуальное - с 8.00 до 21.00; цена сносная 15 руб.; находится в ведомстве МУП «БХО» и даже на вывеске указан телефон начальника участка (мы туда звонили - «абонент в сети не зарегистрирован»).

Что творится за туалетом - хорошо видно на втором фото: там и импровизированная безразмерная урна, и туалет бесплатный. Тесновато, правда, но ничего так не мобилизует, как желание освободиться от уже непосильной ноши.

Начинается горячий сезон, в который общественные туалеты в особенном тренде. Сейчас место дислокации этой «волшебной» будочки легко найти по фото, скоро же намного легче его можно будет найти и по запаху. Уважаемая администрация МУП «БХО», слово предоставляется Вам!

Если вас что-то возмутило, порадовало или удивило в Геленджике, пишите в комментариях - вместе мы СИЛА!

Смотреть также
Коментарии (0)
    Гость
    Мы в соцсетях